sie sehen deutsch English Francais

News

12.07.2017- SimpaTec – Neue Erreichbarkeit

Telefon



Neue Erreichbarkeit!

nicht nur die neue Version R15 von Moldex3D, dem weltweit führenden CAE-Simulationswerkzeug zur detaillierten Analyse, Verifizierung und Optimierung von Spritzgussbauteilen, -werkzeugen und -prozessen, sorgt für Wirbel.

JETZT! - freuen wir uns, Ihnen unsere noch bessere Erreichbarkeit mittels neuer Telefonnummern verkünden zu können. Notieren Sie gleich in Ihren Unterlagen, wie Sie Ihren Ansprechpartner bei SimpaTec erreichen:

Zentrale:
+49 (0)241 56 52 76-0 | info@simpatec.com
Fax: +49 (0)241 56 52 76-99

Hotline | Support:
+49 (0)241 56 52 76-11 | support@simpatec.com

Vertrieb:
Marc Kurz, Geschäftsstellenleiter Reutlingen
+49 (0)241 56 52 76-83 | m.kurz@simpatec.com

Steffen Paul, Geschäftsstellenleiter Weimar
+49 (0)241 56 52 76-84 | s.paul@simpatec.com

Vasil Sokolov, Produktmanager T-SIM | B-SIM
+49 (0)241 56 52 76-85 | v.sokolov@simpatec.com

Presse | PR | Social Media:
Nanette Baxter
+49 (0)241 56 52 76-44 | news@simpatec.com

Marketing | Veranstaltungsmanagement:
Anke Prätorius
+49 (0)241 56 52 76-46 | events@simpatec.com

Buchhaltung:
+49 (0)241 56 52 76-20 | buchhaltung@simpatec.com

Wir sind überzeugt, dass nur die Kombination qualitativ hochwertiger Simulation und kundennaher Beratungsdienstleistung den Weg zur Produkt- und Prozessoptimierung möglichst kurz und effizient gestaltet. Fordern Sie uns!! Jederzeit sehr gern stehen wir Ihnen als Partner mit langjähriger Erfahrung bei der ganzheitlichen Entwicklung und Optimierung Ihrer Bauteile zur Verfügung.

Offene Fragen? Sprechen Sie uns an.

News Archiv

<< zurück